LOGIN

E-mail

Palavra-Chave

Esqueceu-se da palavra-chave?
« Voltar

FALE CONNOSCO

Contactos

Geral
geral@miralingerie.com



Administração
Serafim Rodrigues
srodrigues@miralingerie.com



Comercial
Anabela Gomes
anabela@miralingerie.com

                

Exportação
geral@miralingerie.com



Estilismo
Ilda Rodrigues
ilda@miralingerie.com



Qualidade
Camilo Couto
camilo@miralingerie.com

               

Planeamento e Compras
Sara Malheiro
smalheiro@miralingerie.com



Financeiro
Márcia Rego marcia@miralingerie.com

Formulário de Contacto

Nome

E-mail

Empresa

Telemóvel/Telefone

Morada

Fax

Mensagem

Código Postal :

Localidade :

 - 

    

Preenchimento Obrigatório

Copyright © 2010 Mira Lingerie. Todos os direitos reservados.

Redicom.pt
Redunicre